614990, г. Пермь, Комсомольский проспект, д. 34
+7 (992) 217-5899 eku.psu@mail.ru

Пофамильные списки абитуриентов

Списки актуальны на 23.07.2021

Операционная деятельность в логистике
Очная форма, на базе 9 классов

ФИО

Средний балл аттестата

Оригинал документов

1

Болотова Елизавета Андреевна

4,9

+

2

Галлетти Маттиа

3,8

+

3

Шелонцева Ирина Викторовна

3,8

+

4

Иваницкий Никита Александрович

3,7

+

5

Андриянов Арсений Борисович

3,6

+

6

Долгополова Юлия Алексеевна

5,0

 

7

Кузнецова Елена Николаевна

4,9

 

8

Пищальникова Наталья Витальевна

4,5

 

9

Астакова Полина Сергеевна

4,3

 

10

Радзиевская Ксения Артемовна

4,3

 

11

Обухов Илья Владимирович

4,2

 

12

Поморцева Мария Александровна

4,2

 

13

Полушина Мария Александровна

4,0

 

14

Вотинов Даниил Ильич

4,0

 

15

Рябова Виктория Олеговна

3,9

 

16

Мусихина Любовь Андреевна

3,9

 

17

Рожкова Олеся Руслановна

3,8

 

18

Муртазин Данил Ренатович

3,8

 

19

Сединина Ольга Файзалиевна

3,8

 

20

Веселовских Карина Анатольевна

3,8

 

21

Турова Полина Дмитриевна

3,5

 

22

Еремеев Денис Григорьевич

3,4

 

23

Попов Илья Игоревич

3,4

 

24

Григорьев Владислав Николаевич

3,4

 

25

Сырвачев Егор Алексеевич

3,4

 

26

Елькин Игорь Алексеевич

3,4

 

27

Марфутина Лидия Андреевна

3,3

 

28

Чудинов Павел Николаевич

3,3

 

Очная форма, на базе 11 классов

ФИО

Средний балл аттестата

Оригинал документов

1

Штабель Анастасия Александровна

4,8

+

2

Турышева Екатерина Дмитриевна

4,1

+

3

Галявиева Вероника Владимировна

4,0

+

4

Канюков Глеб Сергеевич

3,8

+

5

Халитов Артём Маратович

3,8

+

6

Смирнов Дмитрий Денисович

3,7

+

7

Джафаров Рустам Бахтиярович

3,6

+

8

Кузнецова Арина Николаевна

4,8

 

9

Лузина Ольга Сергеевна

4,7

 

10

Полякова Елизавета Евгеньевна

4,5

 

11

Кирьянов Фёдор Андреевич

4,1

 

12

Мокрецов Никита

4,1

 

13

Беляв Артем Георгиевич

4,0

 

14

Монастырный Дмитрий Михайлович

3,9

 

15

Сучкова Диана Сергеевна

3,9

 


Право и организация социального обеспечения
Очная форма, на базе 9 классов

ФИО

Средний балл аттестата

Оригинал документов

1

Жужгова Полина Олеговна

5,0

+

2

Хомицкая Валерия Валерьевна

4,8

+

3

Дерягина Алина Андреевна

4,6

+

4

Расулева Алина Альбертовна

4,6

+

5

Винокурова Камилла Дмитриевна

4,5

+

6

Пуртова Кристина Сергеевна

4,4

+

7

Кузьминых Дарья Сергеевна

4,4

+

8

Федосеева Анастасия Васильевна

4,3

+

9

Борисова Александра Евгеньевна

4,3

+

10

Вольнова Полина Максимовна

4,2

+

11

Соколова Алёна Андреевна

4,2

+

12

Мирзануров Ренат Васильевич

4,2

+

13

Баглай Софья Андреевна

4,2

+

14

Лебедева Кристина Александровна

4,2

+

15

Серкина Дарья Викторовна

4,2

+

16

Сафонов Дмитрий Дмитриевич

4,1

+

17

Онищенко Мария Андреевна

4,1

+

18

Федулова Елизавета Сергеевна

4,1

+

19

Якутова Елизавета Валерьевна

4,1

+

20

Матвееева Алёна Михайловна

4,0

+

21

Попова Олеся Владимировна

4,0

+

22

Чадов Григорий Александрович

3,9

+

23

Калашникова Дарья Андреевна

3,9

+

24

Кондрашова Елизавета Андреевна

3,9

+

25

Копнина Варвара Александровна

3,9

+

26

Проскурякова Софья Алексеевна

3,9

+

27

Макшаков Арсений Евгеньевич

3,9

+

28

Спирина Ольга Сергеевна

3,8

+

29

Спирина Ольга Сергеевна

3,8

+

30

Кивилева Анна Сергеевна

3,8

+

31

Барсова Юлия Дмитриевна

3,8

+

32

Иванова Кристина Александровна

3,8

+

33

Мах Валерия Алексеевна

3,7

+

34

 Разманов Семён Александрович

3,6

+

35

Тохтуева София Евгеньевна

3,6

+

36

Федотова Карина Сергеевна

3,5

+

37

Ломова Владлена Кирилловна

5,0

 

38

Лищенко Эвелина Витальевна

4,9

 

39

Меньшакова Ульяна Вадимовна

4,9

 

40

Бахматова Юлия Николаевна

4,6

 

41

Грушкова Полина Евгеньевна

4,6

 

42

Урюпина Екатерина Ивановна

4,6

 

43

Чупракова Ксения Александровна

4,6

 

44

Щербинина Екатерина Андреевна

4,6

 

45

Власова Варвара Евгеньевна

4,5

 

46

Зажигаева Елизавета Романовна

4,5

 

47

Данилюк Анастасия Евгеньевна

4,4

48

Корнеева Екатерина Олеговна

4,4

 

49

Мартыненко Александра Александровна

4,4

 

50

Бабушкина Анна Сергеевна

4,4

 

51

Костарева Лиана Александровна

4,4

 

52

Логвинец Владислав Владимирович

4,4

 

53

Тотьмянина Полина Александровна

4,4

 

54

Кожевникова Карина Рафилевна

4,3

 

55

Хлызова Дарья Юрьевна

4,3

 

56

Пахомова Софья Михайловна

4,3

 

57

Радзиевская Ксения Артемовна

4,3

 

58

Иванова Ульяна Геннадьевна

4,3

 

59

Воробьева София Константиновна

4,3

 

60

Батуева Кристина Андреевна

4,2

 

61

Джамолидинова Шохинноз Рафиковна

4,2

 

62

Нурматова Шахноза Хабибжоновна

4,2

 

63

Баршадский Леонид Николаевич

4,1

 

64

Половникова Ксения Дмитриевна

4,1

 

65

Дозморова Камилла Сергеевна

4,1

 

66

Дошин Иван Евгеньевич

4,1

 

67

Герасименко Ксения Игоревна

4,1

 

68

Игошев Андрей

4,1

 

69

Рожков Данил Александрович

4,1

 

70

Якурнова Ирина Николаевна

4,0

 

71

Андреева Юлиана

4,0

 

72

Кожевникова Елизавета Вадимовна

4,0

 

73

Лебедев Матвей Сергеевич

4,0

 

74

Сулейманов Мансур Ринатович

4,0

 

75

Жданкова Юлия Алексеевна

4,0

76

Красильников Артемий Александрович

3,9

 

77

Савицкая Валери Викторовна

3,9

 

78

Якушева Анна Анатольевна

3,8

 

79

Борисова Анна Александровна

3,8

 

80

Воронина Дарья Сергеевна

3,8

 

81

Дарья Сергеевна Князева

3,8

 

82

Иванова Кристина Александровна

3,8

 

83

Южанинов Николай Артёмович

3,7

 

84

Хахлов Арсений Олегович

3,7

 

85

Разманов Семён Александрович

3,6

 

86

Патраков Егор Алексеевич

3,5

 

87

Галоян Петрос Владимирович

3,4

 

88

Костарева Карина Андреевна

3,4

 

89

Негашев Матвей Владимирович

3,1

 

90

Мокрушин Георгий Максимович

3,1

 

 

Очная форма, на базе 11 классов

ФИО

Средний балл аттестата

Оригинал документов

1

Костарева Диана Александровна

4,4

+

2

Костарева Лиана Александровна

4,4

+

3

Исаева Влада Владиславовна

4,2

+

4

Кнаус София Владиславовна

4,0

+

5

Пичугина Ксения Андреевна

4,0

+

6

Поздеев Сергей Дмитриевич

3,9

+

7

Дерябин Кирилл Дмитриевич

3,8

+

8

Казаринов Святослав Владимирович

3,6

+

9

Антонова Александра Маратовна

3,4

+

10

Абурджания Ангелина Звядиевна

5,0

 

11

Худякова Варвара Александровна

4,9

 

12

Никифорова Дарья Андреевна

4,2

 

13

Домнина Александра Валерьевна

4,2

 

14

Корякина Снежана Николаевна

4,2

 

15

Субботина Ксения Андреевна

4,2

 

16

Ковалева Ася Дмитриевна

4,1

 

17

Лядова Наталья Анатольевна

4,1

 

18

Рожков Данил Александрович

4,1

 

19

Дерендяева Алёна Павловна

3,9

 

20

Мокроусова Алина Игоревна

3,9

 

21

Сучкова Диана Сергеевна

3,9

 

22

Шерстобитова Полина Александровна

3,8

 

23

Цырульник Анжелина Игоревна

3,7

 

24

Петрова Ольга Александровна

3,7

 

25

Вахрушев Георгий Юрьевич

3,4

 

26

Иванушкин Кирилл Русланович

3,3

 

27

Иванушкин Кирилл Русланович

3,3

 

28

Грачев Роман Антонович

3,2

 

29

Олешко Иван Ильич

3,2

 

 

Заочная форма, на базе 11 классов

ФИО

Средний балл аттестата

Оригинал документов

1

Лядова Олеся Сергеевна

4,1

 

2

Ордина Дана Александровна

4,0

 

3

Мах Анна Николаевна

3,0

 


Право и судебное администрирование
Очная форма, на базе 9 классов

ФИО

Средний балл аттестата

Оригинал документов

1

Ломова Владлена Кирилловна

5,0

+

2

Халилова Ляйсан Данилевна

5,0

+

3

Банщикова Анастасия Александровна

4,9

+

4

Киштеев Александр Константинович

4,8

+

5

Безгодова Елена Олеговна

4,8

+

6

Старцева Екатерина Дмитриевна

4,8

+

7

Костарева Анастасия Евгеньевна

4,8

+

8

Попова Елизавета Артёмовна

4,7

+

9

Савастьянова Анна Алексеевна

4,7

+

10

Щукина Карина Владимировна

4,7

+

11

Ошмарина Ксения Вячеславовна

4,6

+

12

Костарева Дарья Сергеевна

4,6

+

13

Трофимова Юлия Алексеевна

4,6

+

14

Серебренникова Екатерина Александровна

4,6

+

15

Поспелова Анна Евгеньевна

4,5

+

16

Вотякова Ирина Олеговна

4,5

+

17

Мальцева Виолетта Валерьевна

4,5

+

18

Мальцева Виолетта Вальерьевна

4,5

+

19

Меркушева Кристина Владимировна

4,5

+

20

Хайдаралиева Зарнигор Усмоналиевна

4,5

+

21

Марьина Вероника Алексеевна

4,5

+

22

Шипигузов Дмитрий Артурович

4,4

+

23

Власюк Полина Дмитриевна

4,4

+

24

Голубева Екатерина Витальевна

4,4

+

25

Мокрушина Дарья Андреевна

4,4

+

26

Ельшина Ирина Александровна

4,3

+

27

Васильченко Василина Сергеевна

4,3

+

28

Алексеенко Екатерина Алексеевна

4,3

+

29

Жевнерова Виктория Олеговна

4,2

+

30

Паньков Арсений Денисович

4,2

+

31

Паньков Арсений Денисович

4,2

+

32

Селетков Константин Александрович

4,1

+

33

Александрова Валерия Андреевна

4,0

+

34

Кожевникова Елизавета Вадимовна

4,0

+

35

Матвеева Алёна Михайловна

4,0

+

36

Жданкова Юлия Алексеевна

3,9

+

37

Дроздова Анастасия Сергеевна

 3.9

 

38

Рубцова Дарья Дмитриевна

5,0

 

39

Беклемышева Кристина Сергеевна

4,9

 

40

Захарова Алина Андреевна

4,9

 

41

Малкова Полина Сергеевна

4,8

 

42

Калина Алёна Алексеевна

4,7

 

43

Гагарина Наталья Валерьевна

4,7

 

44

Смертина Виктория Николаевна

4,7

 

45

Калинникова Марина Андреевна

4,7

 

46

Левченко Ксения Юрьевна

4,6

 

47

Сидорова Арина Сергеевна

4,5

 

48

Бродникова Ульяна Ивановна

4,5

 

49

Корепанов Тимофей Викторович

4,5

 

50

Спичак Татьяна Николаевна

4,5

 

51

Некрасова Варвара Ибрагимовна

4,5

 

52

Катаева Полина Александровна

4,5

 

53

Рзаева Аиша Рашидовна

4,5

 

54

Шайдуллина Виктория Романовна

4,4

 

55

Шубина Анита Журабековна

4,4

 

56

Исакова Алёна Анатольевна

4,4

 

57

Мартыненко Александра Александровна

4,4

 

58

Логвинец Владислав Владимирович

4,4

 

59

Томилина Анастасия Романовна

4,3

 

60

Данилич Иванка

4,3

 

61

Латыпова Гузяль Руслановна

4,3

 

62

Черемных Анна Дмитриевна

4,3

 

63

Кузнецов Константин Андреевич

4,3

 

64

Иванова Ульяна Геннадьевна

4,3

 

65

Тихонова Татьяна Максимовна

4,3

 

66

Медведев Артём Павлович

4,2

 

67

Онянов Илья Владимирович

4,2

 

68

Мирзануров Ренат Васильевич

4,2

 

69

Лебедева Кристина Александровна

4,2

 

70

Пепеляева Анастасия Константиновна

4,2

 

71

Серкина Дарья Викторовна

4,2

 

72

Батуева Кристина Андреевна

4,2

 

73

 Осинников Ефим Николаевич

4,2

 

74

Иванова Ольга Владиславовна

4,2

 

75

Акулова Ксения Андреевна

4,1

 

76

Дозморова Камилаа Сергеевна

4,1

 

77

Асауленко Мария Яковлевна

4,1

 

78

Дошин Иван Евгеньевич

4,1

 

79

Никитина Карина Викторовна

4,1

 

80

Сафонов Дмитрий Дмитриевич

4,1

 

81

Игошев Андрей

4,1

 

82

Тузумова Карина Искандаровна

4,1

 

83

Чубрина Елизавета Андреевна

4,1

 

84

Якутова Елизавета Валерьевна

4,1

 

85

Бурдин Илья Олегович

4,1

 

86

Анисимова Марина Вячеславовна

4,0

 

87

Криницын Илья Дмитриевич

4,0

88

Лянгасов Никита Николаевич

4,0

 

89

Патлусова Ксения Алексеевна

4,0

 

90

Полушина Мария Александровна

4,0

91

Климова Альбина Михайловна

3,9

 

92

Хлебалова Виктория Глебовна

3,9

 

93

Дозморова Юлия Александровна

3,9

 

94

Думанская Анна-Мария Сергеевна

3,8

 

95

Дарья Сергеевна Князева

3,8

 

96

Зайцев Данил Дмитриевич

3,8

 

97

Коньков Егор Сергеевич

3,8

 

98

Кочинева Диана Денисовна

3,8

 

99

Южанинов Николай Артёмович

3,7

 

100

Долгих Егор Романович

3,7

 

101

Кузнецова Николь Дмитриевна

3,7

 

102

Трубников Александр Ильич

3,7

 

103

Емельянова Елизавета Ильинична

3,7

 

104

Данилич Динара

3,6

 

105

Симонов Кирилл Андреевич

3,6

 

106

Филипьева Полина Егоровна

3,6

 

107

Марданшин Ильдан Ирекович

3,5

 

108

Ефимов Лев Юрьевич

3,4

 

109

Подшивалова Алиса Станиславовна

3,4

 

110

Грачев Роман Антонович

3,3

 

111

Тресков Илья Александрович

3,3

 

 

Очная форма, на базе 11 классов

ФИО

Средний балл аттестата

Оригинал документов

1

Овчинникова Алла Михайловна

4,4

+

2

Шардина Елена Сергеевна

4,3

+

3

Трапезникова Полина Юрьевна

4,3

+

4

Корякина Снежана Николаевна

4,2

+

5

Костарева Елизавета Ивановна

4,2

+

6

Комарова Наталья Сергеевна

4,1

+

7

Фотина Елизавета Сергеевна

4,1

+

8

Плотников Иван Владимирович

3,9

+

9

Костарева Виктория Александровна

4,6

 

10

Комар Алина Алексеевна

4,6

 

11

Cитникова Светлана Александровна

4,6

 

12

Козловцева Алина Вячеславовна

4,6

 

13

Левченко Ксения Юрьевна

4,6

 

14

Деменева Екатерина Анатольевна

4,5

 

15

Молчанова Елизавета Владимировна

4,3

 

16

Никифорова Дарья Андреевна

4,2

 

17

Волков Евгений Сергеевич

4,2

 

18

Наговицина Александра Андреевна

4,2

 

19

Финагентова Валерия Дмитриевна

4,2

 

20

Ковалёва Ася Дмитриевна

4,1

 

21

Скворцова Дарья Сергеевна

4,1

 

22

Ланцова Анастасия Евгеньевна

4,1

 

23

Греняк Алина Сергеевна

4,0

 

24

Овчинникова Александра Кирилловна

4,0

 

25

Попова Лина Сергеевна

4,0

26

Поздеев Сергей Дмитриевич

3,9

 

27

Краснова Юлия Алексеевна

3,9

 

28

Саруков Анвар Ирекович

3,9

 

29

Мокроусова Алина Игоревна

3,9

 

30

Сучкова Диана Сергеевна

3,9

 

31

Ельцова Полина Александровна

3,8

 

32

Шумкова Елизавета Евгеньевна

3,8

 

33

Цырульник Анжелина Игоревна

3,7

 

34

Казаринов Святослав Владимирович

3,6

 

35

Манаенков Кирилл Вадимович

3,5

 

36

Манаенков Кирилл Вадимович

3,5

 

37

Нелюбина Елена Артемьевна

3,4

 

38

Гуляев Михаил Александрович

3,4

 

39

Антонова Александра Маратовна

3,4

 

40

Ибрагимов Арсений Рустамович

3,4

 

41

Иванушкин Кирилл Русланович

3,3

 

42

Зажигин Владислав Артёмович

3,0

 


Финансы
Очная форма, на базе 9 классов

ФИО

Средний балл аттестата

Оригинал документов

1

Кириллова Елизавета Евгеньевна

5,0

+

2

Колданова Анна Константиновна

5,0

+

3

Ямшинина Ульяна Константиновна

4,9

+

4

Юхимец Екатерина Евгеньевна

4,9

+

5

Винс Полина Андреевна

4,6

+

6

Нецветаева Анастасия Александровна

4,6

+

7

Тимшина Мария Сергеевна

4,4

+

8

Белоусов Лев Дмитриевич

4,4

+

9

Пестрикова Арина Олеговна

4,3

+

10

Занин Александр Николаевич

4,3

+

11

Тучапец Александра Михайловна

4,3

+

12

Павлова Дарья Николаевна

4,2

+

13

Аверина Дарья Сергеевна

4,2

+

14

Зуева Анна Васильевна

4,2

+

15

Кузина Элина Салаватовна

4,1

+

16

Федотова Анна Игоревна

4,1

+

17

Мельникова Анастасия Анатольевна

3,9

+

18

Южанинов Николай Артёмович

3,8

+

19

Илькаева Элина Рушановна

5,0

 

20

Шохирева Анастасия Евгеньевна

5,0

 

21

Цыганкова Диана Альбертовна

4,8

 

22

Балабанова Валерия Юрьевна

4,6

 

23

Бузмакова Екатерина Алексеевна

4,4

 

24

Макарова Ника Александровна

4,4

 

25

Чудинов Евгений

4,4

 

26

Зумарева Мария Евгеньевна

4,3

 

27

Манушкина Яна Георгиевна

4,3

 

28

Мехоношина Диана Сергеевна

4,3

 

29

Хабибшин Расул Ринатович

4,3

 

30

Обухов Илья Владимирович

4,2

31

Дозморова Камилла Сергеевна

4,1

 

32

Дошин Иван Евгеньевич

4,1

 

33

Ракинцева Ксения Андреевна

4,1

 

34

Пасека Лев Владимирович

4,1

 

35

Басалгина Кристина Сергеевна

4,0

36

Зейбель Софья Александровна

4,0

 

37

Лебедев Матвей Сергеевич

4,0

 

38

Ковтун Ярослав Русланович

3,9

 

39

Меркушева Юлия Денисовна

3,8

 

40

Тухватулин Руслан Альбертович

3,6

 

41

Григорьев Владислав Николаевич

3,4

 

42

Чудинов Данил Леонидович

3,4

 


Очная форма, на базе 11 классов

ФИО

Средний балл аттестата

Оригинал документов

1

Комиссарова Анастасия Семёновна

4,5

+

2

Ильиных Надежда Михайловна

4,3

+

3

Бекмуратова Камилла Адизовна

4,2

+

4

Бельтюкова Диана Сергеевна

4,0

+

5

беляв артем георгиевич

 4

 

6

Сметанин Данил Андреевич

 3,4

 

7

Шадрухина Ксения

5,0

 

8

Штабель Анастасия Александровна

4,8

 

9

Бурачкова Екатерина Алексеевна

4,6

 

10

Курганова Екатерина Васильевна

4,3

 

11

Ковалева Ася Дмитриевна

4,1

 

12

Спехова Дарья Андреевна

4,1

 

13

Вяткин Даниил Викторович

4,1

 

14

Петроченко Елена Павловна

4,0

 

15

Мокроусова Алина Игоревна

3,9

 

16

Азанова Анастасия Вадимовна

3,8

 

17

Макин Василий Викторович

3,8

 

18

Хлебникова Алиса Алексеевна

3,8

 

 


Заочная форма, на базе 11 классов

ФИО

Средний балл аттестата

Оригинал документов

1

Лягаева Анастасия Андреевна

4,5

 

2

Ильинская Варвара Александровна

4,3

 

 


Экономика и бухгалтерский учёт
Очная форма, на базе 9 классов

ФИО

Средний балл аттестата

Оригинал документов

1

Хлебалова Виктория Глебовна

3,9

+

2

Любимова Елена Андреевна

3,9

+

3

Рекке Александра Яновна

3,8

+

4

Тухватулин Руслан Альбертович

3,6

+

5

Турова Полина Дмитриевна

3,5

+

6

Данильченко Елизавета Станиславовна

3,5

+

7

Григорьев Владислав Николаевич

3,4

+

8

Чудинов Данил Леонидович

3,4

+

9

Миков Кирилл Вячеславович

3,3

+

10

Винс Полина Андреевна

4,6

 

11

Соловьёва Мария Владимировна

4,5

 

12

Дворников Егор Евгеньевич

4,4

 

14

Лазарева Гульноза Исмоиловна

4,3

 

15

Шилова Ксения Александровна

4,2

 

16

Халилова Карина Ирековна

3,9

 

17

Басылова Камила Рауфовна

3,9

 

18

Зуев Владимир Максимович

3,9

 

 

Очная форма, на базе 11 классов

ФИО

Средний балл аттестата

Оригинал документов

1

Азанова Анастасия Вадимовна

3,8

+

2

Бизяева Наталья Александровна

3,4

+

3

Мирзалиева Алина Дмитриевна

4,4

 

4

Ямалетдинов Эдуард Радисович

4,2

 

5

Медведева Екатерина Сегреевна

3,9

 

6

Шерстобитова Полина Александровна

3,8

 

7

Халитов Артём Маратович

3,8

 

8

Зарубина Эвелина Сергеевна

3,5

 

 

Заочная форма, на базе 11 классов

ФИО

Средний балл аттестата

Оригинал документов

1

Лягаева Анастасия Андреевна

4,5

 

2

Гуляева Нина Николаевна